КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН
Загрузки

  3 марта 2016 г прошел вебинар в котором шла речь о возможностях передачи AV-сигналов по IP. При помощи оборудования TNT, в режиме реального времени происходит сборка различных схем видеотрансляции и демонстрируется их работа. Сборка начинается с самой простой схемы «точка-точка», далее «точка-многоточка» и самый сложный вариант - «многоточка-многоточка», которая может быть масштабирована в неограниченную видеоматрицу.
 
  Основная задача, которую преследует вебинар – рассказать и показать, как обеспечить трансляцию аудио-видео сигналов в в уже существующей локальной сети предприятия, какие при этом могут возникнуть проблемы и как их решить. В качестве гостя вебинара, приглашен инженер "сетевик", который имеет многолетний стаж создания и настройки различных сетей, он подробно и доступно отвечает на все вопросы слушателей.

  В качестве средств передачи AV-сигналов, на вебинаре используется оборудование TNT, которое позволяет передавать FullHD потоки поверх IP, а также произвольно их коммутировать, строить видеостены, мониторить состояние сети видеотрансляции и т.д.

  Система интересна своей доступностью, простотой в монтаже и эксплуатации (так называемое коробочное решение: достал—включил–работает), возможностью легкого масштабирования без замены дорогостоящего оборудования.

 




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X