КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Компания КОЛАН готовит к выпуску новое решение в линейке TNTv — MMS-405U.


Ожидается в ноябре 2019 года.

MMS-405U — это 4х портовый переключатель KM консоли управления. Устройство предназначено для подключения одной консоли управления (клавиатура, мышь) к 4 компьютерам по USB интерфейсу.







MMS-405U


KM переключатель MMS-405U

Данное решение позволяет организовать рабочее место оператора, оборудованное 4 мониторами, подключенными к 4 компьютерам, и одним комплектом, клавиатура и мышь.

MMS-405UV

Благодаря использованию технологии Roaming Mouse, переключение между управляемыми компьютерами осуществляется простым движением мыши. Достаточно передвинуть курсор мыши к краю экрана и “перетащить” его на другой монитор. Тогда фокус управления окажется на компьютере, подключенном к этому монитору.

Такой функционал значительно повышает скорость работы на данном рабочем месте и обеспечивает наглядность переключения. Вместе с устройствами переключается и фокус USB канала, позволяющий подключать различные USB устройства, такие как флеш-накопители, принтеры и т.п.

Благодаря возможности каскадирования MMS-405U, устройство позволяет увеличить количество подключаемых компьютеров.

MMS-405UV

Переключатель каскадируется по схеме звезда, образуя двухуровневый доступ к управлению. Администратор, управляющий системой с консоли переключателя верхнего уровня в каскаде, получает доступ к любому подключенному компьютеру. В свою очередь консоли второго уровня обеспечивают доступ только к компьютерам, подключенным непосредственно к ним.

  Устройстово позволяет организовать рабочее место оператора при работе с удаленными компьютерамми. Для этого используются сетевые KVM удлинитетели серии MMS-95xx поддерживающие совместную работу с USB KM переключателем MMS-405U/



  Схема подключения устройства при работе с удлинителями производства TNTv. Благодаря такой схеме оперетор получает возможность быстрого переключение фокуса KM-консоли простым движением мыши на любой из выбранных компьютеров.

  

Переключение консоли возможно мышью, горячими клавишами, командами по RS232.

 





Автор: TNTv от 29.10.2019   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X