TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=107&name=programmnoe-obespechenie-tntv-mms-95xx-setting-dlya-sistem-na-osnove-ip-kvm-udlinitelei-serii-mms-95xx

Версия для печати / Оригинальная версия





Программное обеспечение «TNTv MMS-95xx Setting» для систем на основе IP KVM-удлинителей серии MMS-95xx


  Компания КОЛАН предлагает бесплатное программное обеспечение «TNTv MMS-95xx Setting», предназначенное для обеслечения инсталляции, настройки и контроля работы систем, организованных на основе IP-KVM передатчиков и приемников серии TNT MMS 95xx.

  KVM-удлинители (передатчики + приемники) серии MMS-95xx предназначены для удаленного аппаратного доступа к компьютеру (серверу) по локальной сети предприятия. На их базе можно создавать различные многомониторные системы контроля и управления. Система может включать множество передатчиков и приемников с коммутацией связей по локальной сети. Для удобной работы с такими системами и было разработано Программное Обеспечение «TNTv MMS-95xx Setting» .

  При организации и эксплуатации системы доступа к компьютерам (серверам) Автоматизированных Рабочих Мест с удаленных консолей операторов на основе оборудования TNTv серии MMS95xx ПО позволяет:

  Текущие настройки I PKVM передатчиков и приемников отображаются на экране в двух таблицах – «Transmitter» (отображаются IP-KVM Передатчики) и «Receiver» (отображаются IPKVM Приемники). При необходимости настройки основных параметров устройств можно изменить.


  В ПО предусмотрена возможность контроля контента, транслируемого IP-KVM передатчиками. На экран можно вывести список IP-KVM передатчиков, в котором отображаются имена передатчиков, их IP-Адреса и транслируемые ими изображения. Изображения обновляются с частотой от 1 до 5 секунд.
 
  Подробнее о ПО «TNTv MMS-95xx Setting» можно прочитать здесь 



Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X