TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=111&name=blok-pitaniya-tntv-bpis-m8-12-2-s-rezhimom-raboty-24-7-365

Версия для печати / Оригинальная версия





Блок питания TNTv БПИС-М8-12-2 с режимом работы 24/7/365


Компания КОЛАН предлагает на IT рынок блок питания TNT БПИС-М8-12-2 промышленного исполнения, произведенный в России, по разработанными компанией КОЛАН Техническими Условиями. Он предназначен для обеспечения электропитанием устройств в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

Блок питания TNT рассчитан на непрерывную работу в условиях плохой вентиляции при температурах до 40° С в течение 3 лет и более.

Характеристики:

Особенности блока питания:

Входной разъем С14 установлен на корпусе устройства. Благодаря этому имеется возможность использовать шнуры разной длинны и типов, например шнур с разъемами С14<=>С13 для подключения к источнику бесперебойного питания или к PDU в телекоммуникационной стойке.

Выходной разъем L721RA установлен на кабеле, идущем в комплекте (для подключения устройств). Винтовое крепление разъема обеспечивает надежность соединения.

Блок питания TNT выполнен в металлическом корпусе. В конструкции предусмотрена возможность жесткого крепления на стену или в стойку, а также на DIN-рейку.

Блок питания TNTv прошёл испытания и сертифицирован на соответствие требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств».

Устройство соответствует:

 





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X