TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=113&name=novoe-metodicheskoe-posobie-sistemy-videotranslyatsii

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое методическое пособие


 

   Компания КОЛАН  выпустила новое методическое пособие "Системы видеотрансляции", предназначенное для системных интеграторов, а также для тех, кто планирует использование таких систем  в своих компаниях, учреждениях, предприятиях.
 

  Задача брошюры познакомить читателя с основными актуальными технологиями, используемыми в системах видеотрансляции, рассказать, как организовать системы видеотрансляии  различного назначения такие, например, как корпоративное телевидение, корпоративные сети видеотрансляции, системы Digital Signage и многое другое. Такие системы отличаются  задачами, которые в них решаются, но с точки зрения проектирования они похожи.


 
  В пособии разобраны примеры и способы реализации решений на базе оборудования TNTv, рассказано о современных элементах TNTv для построения решений и о преимуществах использования данного оборудования.

  Методическое пособие создано на основе полученного опыта построения видеорешений. В нем можно прочитать о системах видеотрансляции, реализованных на базе оборудования TNTv и  функционирующих сейчас на ряде объектов.


 

   Скачать пособие "Системы видеотрансляции"

 



Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X