КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Компания КОЛАН на выставке ISR-2013


Компания КОЛАН приняла участие в седьмой международной выставке Integrated Systems Russia 2013, проходившей в Москве в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне с  29 по 31 октября.

  Выставка Integrated Systems Russia — это одно из крупнейших мероприятий, посвященное демонстрации последних достижений в области аудиовизуальных, информационно - коммуникационных технологий и системной интеграции для корпоративного и домашнего секторов.

  Компания КОЛАН представила систему TNTv Digital Signage для создания, доставки и трансляции аудио/видео контента.

  Система состоит из контент-плееров и оборудования для доставки видеосигналов к устройствам отображения.

  Контент-плееры позволяют создавать в режиме онлайн видео, используя различные исходные данные (картинки, текст, видео, звук, web сайты), и транслировать его по заранее созданному расписанию.

  В качестве системы  доставки созданного видео к целевой аудитории на выставочном стенде демонстрировалась система трансляции видеосигнала по TCP/IP. Эта система включает в себя передатчики, приемники и SMM коммутаторы и позволяет передать видеосигнал по СКС от источников к отдельным устройствам отображения или организовать видеостену.

  Работа видеостены, организованной на описанном выше оборудовании, демонстрировалась посетителям выставки.


 

 

 
  Новая система организации видеостен на базе оборудования TNTv вызвала большой интерес. Эта система является синтезом AV и IT технологий. Благодаря ее применению коммутация и управление видеостеной значительно упрощаются и удешевляются. Система TNTv позволяет решать задачи распределения и доставки видеосигналов к системам отображения на любых предприятиях. При этом видеостена, организованная на базе данного оборудования, является всего лишь частным случаем из возможных решений на базе данной системы.
 
  Такие решения могут использоваться в торговых центрах, выставках, на транспорте, в музеях и т.п.

  Также на стенде было представлено оборудование компании ATEN, предназначенное для коммутации аудио-видеосигналов.



  

 

 

  Это — матричные коммутаторы, видео удлинители (по витой паре, Wi-Fi и оптике), видеоразветвители и конвертеры.

  Из самых последних разработок ATEN на выставке демонстрировались беспроводные HDMI удлинители VE809 и VE829, которые позволяют передавать сигнал от одного или нескольких HDMI источников на HDMI дисплеи (телевизоы) на расстояние до 30м, используя беспроводную технологию.

  Выставка показала, возросший интерес к решениям для систем Digital Signage. Компании самых разных направлений используют аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии для повышения эффективности своей работы.





Автор: TNTv. от 11.11.2013   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X