КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Как собирается видеостена на базе системы TNTv без использования контроллера. Часть-2


  Организация видеостены в данном видео создается на приемниках MMS-730H-R. Соответственно также как и в предыдущем ролике (Как собирается видеостена на оборудовании системы TNTv. Часть-1) к каждому монитору стены подключается приемник, а каждому источнику передатчик MMS-730H-T. Все передатчики и приемники подключаются в локальную сеть. В данном варианте конфигурация видеостены происходит на одном из приемников участвующем в видеостене.

  В web-интерфейсе одного из приемников (любого) задаются размер стены, геометрические параметры монитора и положение его в стене.  Заполнив все параметры на одном приёмнике из этого же интерфейса мы транслируем их на другие. Остается только определить место конкретного приемнике в стене и конфигурирование стены закончено.
 
  Обратите внимание. что для организации одной простой видеостены в данном решении не требуется контроллер. Все необходимые параметры задаются через приемник. Конечно такая конфигурация не предоставит весь спектр возможностей системы оборудованной контроллером, но еcли нужна простая стена размером 8х8 то такой вариант может быть полностью достаточным.
 
   При этом переключение источников можно организовать через любой видеокоммутатор TNTv. Видеокоммутатр можно подобрать ЗДЕСЬ

 
 
 

 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Автор: TNTv от 27.11.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X