КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Насколько синхронно 4xIP приемника транслируют видео от одного IP передатчика системы TNTv?


На нашем YouTube-канале, в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv " появилось новое видео, которое демонстрирует насколько синхронно 4xIP приемника транслируют видео от одного IP передатчика системы TNTv.

 
  IP-AV система видеотрансляции TNTv реализуется на базе IP-AV передатчиков TNT MMS-730H-T, которые подключаются к источникам AV-сигналов и IP-AV приемников TNT MMS-730H-R, к которым подключаются устройства отображения или другие потребители AV-сигналов.

  Так как система трансляции TNTv построена на передачи сигналов по сети, возникает вопрос - насколько сильно будет заметно относительное запаздывание (несинхронная работа) видеосигнала на разных мониторах.

  Обратите внимание на приведенном видео, запаздывание видеосигналов отсутствует. Таким образом применение оборудование IP-AV системы TNTv для отображения дублирующих видеосигналов в одном помещении абсолютно допустимо и не будет вызывать дискомфорт.



 
Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Автор: TNTv от 27.11.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X