TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=132&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-kak-peredat-upravlenie-serverom-pk-na-arm-drugogo-operatora-ili-produblirovat-ekran-servera-pk-na-videostene

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Как передать управление сервером (ПК) на АРМ другого оператора или продублировать экран сервера (ПК) на видеостене.


  На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv " появилось новое видео, которое демонстрирует как передать управление сервером (ПК) на АРМ другого оператора или продублировать экран сервера (ПК) на видеостене.


  На видео показано, как при необходимости оператор может передать управление сервером другому оператору. Такой функционал можно реализовать, построив систему IP KVM доступа к серверам на IP KVM удлинителях серии MMS-95XX. Для этого не требуется специализированного программного обеспечения. Устройства позволяют из OSD меню выбрать доступный сервер, на котором оператор собирается работать и при необходимости передать управление своему коллеге.
 
  Обратите внимание, что данная возможность, реализованная на IP KVM удлинителях TNTv требует, чтобы получатель (оператор) обладал правами доступа на данный сервер.
 
  Также в системе предусмотрена возможность дублирования экрана оператора на видеостену.
 
  Решение может быть применимо в ситуационных центрах и диспетчерских.
 



  До этого мы демонстрировали видео: — "Как поочередно работать с несколькими серверами (ПК) с одного рабочего места оператора."

  Все видео можно посмотреть 
на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X