TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=133&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-rabota-operatora-na-mnogomonitornom-rabochem-meste-s-serverami-pk-u-kotoryh-neskolko-videovyhodov

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Работа оператора на многомониторном рабочем месте с серверами / ПК, у которых несколько видеовыходов.


На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоответы на часто задаваемые вопросы по оборудованию и системе TNTv " появилось новое видео, которое демонстрирует как организовано многомониторное рабочее место оператора с аппаратным доступом к серверам (ПК), у которых несколько видеовыходов.


  На видео показаны возможности коммутации АРМ оператора, организованного на IP KVM оборудовании системы TNTv. Трехмониторное рабочее место оператора позволяет работать с серверами, оборудованными с разным количеством видеовыходов. Переключаясь оператор получает полноценный аппаратный доступ к любому серверу оборудованному одним, двумя или тремя видеовыходами соответственно.
 
  Система не требует специализированного ПО. Для организации таких рабочих мест операторов использовались приемники TNT MMS-9525D-R и передатчики TNT MMS-9525D-T системы TNTv. Аналогично могут работать любые приемники/передатчики данной серии. Всю линейку устройств можно посмотреть ЗДЕСЬ.  
 
  Обратите внимание, для перехода между экранами не требуется переключение – вы просто перетаскиваете мышку и работаете на трех мониторах как на одном длинном экране.
 



 
  До этого мы демонстрировали видео: — "Как поочередно работать с несколькими серверами (ПК) с одного рабочего места оператора."

  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X