КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Как сформировать видеостену на IP KVM приемниках и как она работает.


  На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологиям на базе оборудования системы ТNТv " появилось новое видео,  в котором рассказывается как организована видеостена на IP-KVM приемниках серии TNT MMS-95xx.

 

  Видеостена  организованная на приемниках серии TNT MMS-95xx может быть максимального размера 16х8 мониторов. Такого формата видеостена может быть использована в огромном количестве задач. Наиболее интересно ее применение в ситуационных и диспетчерских центрах.
 
  Для того чтобы организовать такую стену необходимо к каждому монитору подключить приемник серии TNT MMS-95xx и в настройках определить ту часть изображения, которую он будет отображать. При необходимости  в процессе работы можно изменять конфигурацию стены и выводить видео с передатчика  только на часть мониторов. Например, разделить видеостену 8х8 на четыре стены 4х4 или сконфигурировать вариант две стены 4х4 плюс четыре стены 2х2 и т.п. При этом видеостена может легко наращиваться, а также быстро и легко перенастраиваться.
 
  Обратите внимание, что данная технология позволяет выводить видео от источника только на весь экран, входящего в видеостену, монитора, а не на его часть.



 
 
  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv




Автор: TNTv от 02.12.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X