TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=136&name=novoe-video-na-youtube-kanale-tntv-poocherednaya-i-parallelnaya-rabota-operatorov-s-usb-ustroistvami

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое видео на YouTube-канале TNTv — Поочередная и параллельная работа операторов с USB-устройствами.


  На нашем YouTube-канале в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологии на базе оборудования системы ТNТv" появилось новое видео, которое демонстрирует работу операторов с USB-устройствами в поочередном и параллельном режимах доступа.

  Обратите внимание,  что  в данном видео работа с HID устройствами (клавиатура, мышь и другие различные манипуляторы) подключенными по USB, не рассматривается. Они просто подключаются к серверу/ПК и участвуют в организации консольного доступа к управлению. 
 
  Иные  USB устройства, такие как USB-flash накопители, принтеры, сканеры и прочее, имеют особенность подключения:
 
  При параллельном режиме работы все операторы могу получить доступ к любому из подключенных  USB устройств. При последовательном режиме канал USB между сервером и консолью управления принадлежит только одному из операторов. Другой оператор при необходимости работы со своим устройством должен подключить USB канал к своей консоли, отключив при этом своего «конкурента».
 
  В решении использован:, IP-KVM передатчик TNT MMS-9525D-T, который подключен к серверу и три IP-KVM приемника TNT MMS-9525D-R, которые организуют KVM-консоли операторов. Устройства подключены в гигабитную локальную сеть.



  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv



Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X