КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новый партнер Системы TNTv



СТЭП ЛОДЖИК (Step Logic), один из старейших системных интеграторов в Росии, стал официальным партнером системы TNTv Digital Signage.

  Статус партнера TNTv, расширит портфель видео решений компании, что позволит клиентам СТЭП ЛОДЖИК, получать современные и в то же время простые и доступные ситемы видеотрансляции, которые с каждым годом становятся все более востребованными на рынке.
 
  Российская компания СТЭП ЛОДЖИК (Step Logic) предоставляет услуги сетевой и системной интеграции и имеет многолетний опыт применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы, выработанного за годы существования компании, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат.
 
  Головной офис СТЭП ЛОДЖИК был открыт в 1992 году в Москве. Компания динамично развивалась в течение прошедших лет и к настоящему моменту заняла устойчивые позиции на российском ИТ рынке. С развитием бизнеса меняется и растет структура компании. К 20-ти годам своего существования системный интегратор СТЭП ЛОДЖИК обладает штатом около 750 сотрудников и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Алматы и Ереване. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями.





Автор: TNTv.. от 18.11.2013   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X