КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Новое видео на YouTube-канале TNTv — Обзор WEB-интерфейса IP-KVM передатчика и приемника.


  На нашем YouTube-канале, в разделе " Видеоуроки по IP KVM-технологии на базе оборудования системы ТNТv", появилось два новых видео, которые демонстрируют, интерфейсы IP-KVM передатчика и приемника.

  Передатчики серии TNT MMS-95xx имеют WEB-интерфейс. Который позволяет задать сетевые настройки, обновить прошивку, сбросить конфигурацию до заводских настроек и перезагрузить устройство, посмотреть статистику работы устройства, сконфигурировать передатчик для его работы и настроить важные параметры для конкретного решения и многое другое.

  Обратите внимание, что именно поток данных с передатчика, а также топология системы отвечает за объем трафика в сети. В передатчике предусмотрена возможность настройки качества видео, частоты кадров и величины потока передачи данных до 10 Mbps , что позволяет, применять оборудование в сетях до 100 Mbps, при этом гарантировано не занимая весь канал.






 

  Приемники серии TNT MMS-95xx имеют WEB-интерфейс. Который позволяет, как и в передатчике задать сетевые настройки, обновить прошивку, сбросить конфигурацию до заводских настроек и перезагрузить устройство, посмотреть статистику работы устройства, сконфигурировать передатчик для его работы и настроить важные параметры для конкретного решения и многое другое.

  Кроме этого в интерфейсе приемника можно задать настройки видеостены (размеры дисплея, положение его в видеостене и т.п.), определить приемник в соответствующую группу, ограничить доступность выбора в OSD-меню передатчика конкретных приемников. В приемниках серии MMS-95XX можно включить /выключить каналы передачи USB, назначить порты подключения HID устройства. Разрешить приемнику дополнительный функционал например такой как — передача оператором рабочего стола сервера на консоль другому оператору или видеостену.

Обратите внимание, что настройки приемника можно распространить на другие приемники системы.





  Все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube-канале - TNTv



Автор: TNTv от 10.12.2020   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X