КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Обучение и сертификация Премиум-Партнеров системы TNTv


  В течении нескольких дней, компания КОЛАН проводила обучение специалистов по системе видеотрансляции "True Network Television". Специалиствами были подробно изучены практически все устройства входящие в систему, рассмотрены различные варианты их настройки и использования. Проделано большое количество лабораторных работ, которые позволили обучающимся, "в живую" поработать с устройствами и проработать различные типовые решения.
  По окончанию обучения специалисты компаний получли сертификаты специалистов по системе "True Network Television", а компании в которых они работают, статус Премиум-партнера системы.

Статус специалистов получили:
  • Стариков Евгений Александрович
  • Вадов Сергей Ромуальдович
    

Статус Премиум-Партнера TNTv получили компании:
  • ООО Компания-АТ
  • ООО СТЭП ЛОДЖИК
   
 

  Статус Премьер-Партнеров TNTv, позволит компаниям существенно повысить качество и количество предлагаемых ими видео решений, что позволит клиентам получать современные и в то же время простые и доступные ситемы видеотрансляции, которые с каждым годом становятся все более востребованными на рынке.



ООО "СТЭП ЛОДЖИК"
  Российская компания СТЭП ЛОДЖИК (Step Logic) предоставляет услуги сетевой и системной интеграции и имеет многолетний опыт применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы, выработанного за годы существования компании, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат.
 
  Головной офис СТЭП ЛОДЖИК был открыт в 1992 году в Москве. Компания динамично развивалась в течение прошедших лет и к настоящему моменту заняла устойчивые позиции на российском ИТ рынке. С развитием бизнеса меняется и растет структура компании. К 20-ти годам своего существования системный интегратор СТЭП ЛОДЖИК обладает штатом около 750 сотрудников и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Алматы и Ереване. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями.

ООО "КОМПАНИЯ-АТ"
  Компания-АТ является молодой, динамично развивающейся компаней, специализирующейся в сфере IT технологий. Основными видами деятельности Компании-АТ являются поставка оборудования для сетевых решений и для различных систем видеотрансляции.
  Компания-АТ осуществляет свою деятельность на основании комплексного подхода, что выгодно отличает услуги компании от возможностей обычного поставщика товаров. Компания способна не только поставлять оборудование, но и предоставлять такие услуги как проектирование систем на основе различного оборудования, оказывать консультационное и сервисное обслуживание.
   





Автор: TNTv.. от 12.08.2014   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X