КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Компании НОВАКОМ присвоен статус авторизованного премиум-партнера по сиcтеме видеотрансляции TNTv


  Компания КОЛАН провела в г. Екатеринбург обучающий семинар по системе видеотрансляции TNTv Digital Signage для специалистов компании NOVACOM. Программа семинара включала детальное изучение компонентов системы, к которым относятся контент-плеер,  медиасервер, передатчик MMS, приемник MMS ,  SMM коммутатор – (Smart Matrix Multimedia Commutator) и т.д..  

  На семинаре был собран тестовый комплект системы видеотрансляции, включающей все основные компоненты системы TNTv. При помощи контент-плееров, было продемонстрировано создание в реальном времени видеороликов из исходных данных, таких как видео, картинки, тексты, новостные каналы RSS, web-сайты, PDF-документы и т. д.. Показана настройка расписания трансляции по времени суток, дням недели, датам. Детально разобрано ведение отчетов трансляции по журналу событий.
 
 Cпециалисты компании НОВАКОМ (NOVACOM) приняли участие в сборке системы, получили навыки настройки SMM коммутаторов и созданию на их основе схем коммутации для различных систем видеотрасляции, в том числе, для организации видеостен.
 
 По завершению обучения компания КОЛАН авторизовала компанию NOVACOM как премиум-партнера по системе видеотрансляции TNTv




Автор: TNTv. от 03.12.2014   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X