КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Контент-плеер TNT SX 325M-W. Мнение независимого эксперта.


  На  сайте  IXBT.com  в разделе "Мультимедиа"  опубликована статья независимого эксперта Сергея Мерькова “Система видеотрансляции TNTv  Digital Signage", посвященная обзору  контент-плеера   TNT SX 325M-W. 

  Устройство было протестировано  в независимой тестовой лаборатории;  проверены практически все, заявленные  производителем,  функциональные возможности контент-плеера;  рассмотрено, как осуществляется настройка и насколько удобно устройство в эксплуатации.  Результаты тестирования и мнение эксперта, основанное  на полученных результатах, можно узнать, прочитав статью.  

  Напоминаем,  что  контент-плеер – это устройство, которое позволяет создать свой профессиональный видеоконтент, наполненный любой необходимой информацией. Контент-плеер  способен объединять на одном экране в реальном времени и выводить в заданной последовательности и с необходимыми эффектами разнообразные исходные данные: видео, картинки, тексты, флеш-анимацию, ленты новостей RSS, PDF-файлы, TV-каналы, HTML-документы, WEB-страницы, звук, онлайновую информацию и многое другое.
 
 




  “…  к привычным медиаплеерам или интерактивным приставкам данное оборудование не отнесешь. И среди домашнего парка техники такой аппарат вряд ли встретишь. Но вот на рекламном фронте, в магазине, в различных учреждениях и организациях, а также в транспортной сфере такое устройство нынче является чуть ли не обязательным атрибутом бизнеса и любой другой деятельности….”
 
  Статью полностью читайте на    IXBT.com .
 



Автор: TNTv. от 09.03.2015   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X