КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Решения на базе системы TNTv для трансляции аудио-видео контента по IP.



Уважаемые коллеги и партнеры!
    Приглашаем  посетить наш стенд и прослушать доклад на форуме « AV FOCUS 2016»  для AV специалистов.  Форум пройдет в Санкт-Петербург 24 апреля
    Компания КОЛАН  представит новые решения на базе системы TNTv  для трансляции аудио-видео контента по IP.   Директор по маркетингу Игорь Калинин выступит с докладом «Симбиоз IT и AV технологий в системах видеотрансляции».   Со всей программой форума можно познакомится на сайте http://avfocus.avclub.pro



    В докладе  будет  рассмотрено создание сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется  локальная сеть Gigabit Ethernet, и рассказано о преимуществах, которые дает использование ИТ технологии при построении сети  A/V трансляции. Построение сети видеотрансляции будет рассмотрено на примере  использования оборудования системы TNTv.
 
      В докладе  будет  представлена принципиальная структурная схема  системы видеотрансляции, рассказано  об основном оборудовании системы.
 
       В демозоне выставки будет демонстрироваться типовая система трансляции TNTv, использующая IT технологию для передачи A/Vсигналов, обладающая всеми необходимым функционалом, и которая может быть применена на самом малом предприятии, а при необходимости масштабирована на предприятие любых размеров, а также на предприятие, обладающее сетью филиалов. Участники Форума смогут увидеть работу контент-плеера, который будет формировать изображение из различных исходных материалов. Полученное изображение будет передаваться к устройствам отображения по сети видеотрансляции, построенной на базе MMS-передатчиков, приемников и SMMC коммутатора, который может не только произвольно коммутировать видеопотоки, но и формировать видеостены.
 
    Ждем вас на форуме AV FOCUS 2016 24 апреля  2016 года в г. Санкт-Петербург.

Мероприятие пройдет по адресу:
г.Санкт-Петербург, Московский пр., 97А,"Holiday Inn Московские ворота"

Посещение форума для специалистов региона бесплатное.
 
Напоминаем, предварительная регистрация на форум AV FOCUS обязательна. 
 
     Регистрация на форум.  




Автор: TNTv. от 18.04.2016   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X