TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=46&name=novaya-lineika-oborudovaniya-dlya-translyatsii-av-signalov-v-lan-wan-internet

Версия для печати / Оригинальная версия





Новая линейка оборудования для трансляции AV-сигналов в LAN-WAN-Internet


 
  Система видеотрансляции TNTv расширила свои возможности за счет появления новой линейки оборудования, позволяющей передавать AV-сигнал не только в пределах локальной сети (LAN),  но и в глобальных сетях (WAN) и в сети интернет, включая сети мобильных операторов связи.

   До текущего момента, система видеотрансляции TNTv могла передавать AV-сигналы только в пределах локальной сети, что достаточно часто ограничивало круг возможных для решения задач или требовало лишних затрат.

  С появлением новой линейки MMS-передатчиков/приемников TNT, практически все ограничения на передачу AV-сигналов вне пределов локальной сети теперь сняты. HDMI сигнал от любого источника теперь возможно передать через интернет в любую точку мира. В качестве приемника сигнала может выступать специализированный MMS-приемник с выходами HDMI / VGA+Audio, обычный компьютер с бесплатным ПО "VLC Media Player" или любой планшет или телефон с бесплатным приложением "RTSP Player".

  Передатчик TNT MMS-100H-T обрабатывает исходный HDMI сигнал и транслирует его в сеть в виде стандартного потока H.264. Параметры потока имеют гибкие настройки по разрешению транслируемого сигнала и его качеству.
 
  Передатчик имеет дополнительные функции, такие как наложение поверх исходного изображения различных надписей и изображений. Одновременно, передатчик может транслировать два потока с разными настройками (например по разрешению, битрейту и качеству), что позволяет потребителям, выбрать удобный для их условий связи поток.

  Приемник TNT MMS-100H-R принимает из сети, транслируемый передатчиком поток H.264 и преобразует его в сигнал HDMI или VGA + стереозвук.

  В приемнике можно задать основной и резервный потоки. При пропадании (или плохом качестве приема) основного потока, приемник автоматически переключается на резервный.

 Более подробно с новыми устройствами можно ознакомится тут .....



Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X