TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=47&name=kompaniya-kolan-na-grand-forume-bit-2016-v-ekaterinburge

Версия для печати / Оригинальная версия





Компания КОЛАН на Гранд Форуме BIT-2016 в Екатеринбурге


   8 сентября в Центре Международной Торговли в Екатеринбурге прошел Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (BIT-2016), в работе которого наша компания принимала участие.

   Это уникальное многоформатное мероприятие каждый год собирает сотни ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области ИКТ, а также директоров и руководителей предприятий.

КОЛАН КОЛАН

   Форум представляет собой удобную площадку для коммуникаций, объединяющую наиболее инициативных представителей отечественного телекоммуникационного рынка. Отметим, что в этом году форум посетили 364 участников!

CL6708MW CL6708MW

   На Форуме прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов. Помимо этого участники Форума смогли посетить выставку, принять участи в дискуссиях, а также пообщаться с партнерами в формальной и неформальной обстановке.

CL6708MW CL6708MW

   Игорь Калинин (КОЛАН) в докладе «Симбиоз IT и AV технологий в системах видеотрансляции» рассмотрел процесс создания сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется локальная сеть Gigabit Ethernet и рассказал о преимуществах использования ИТ-технологий при построении сети A/V трансляции. Построение сети видеотрансляции рассматривалось на примере использования оборудования системы видеотрансляции TNTv.
 

   О КОЛАН
   Компания КОЛАН является ведущим дистрибьютором коммутационного оборудования ATEN и компонентов системы видеотрансляции TNTv Digital Signage на территории РФ. Имея многолетний опыт поставок высокотехнологичного оборудования для проектов любого уровня и сложности, компания способна предоставлять такие услуги как предпроектное проектирование, монтаж и сопровождение проектов, а также широкий спектр сервисных услуг — от информационной поддержки до круглосуточного сервиса.




Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X