TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=51&name=v-nizhnem-novgorode-zavershilas-konferentsiya-peredacha-audio-video-cherez-ip-resheniya-opyt-istorii-uspeha

Версия для печати / Оригинальная версия





В Нижнем Новгороде завершилась конференция «Передача аудио/видео через IP: решения, опыт, истории успеха»


   27 октября в Нижнем Новгороде проходила конференция «Передача аудио/видео через IP: решения, опыт, истории успеха» или AV-IP-2016, посвященная технологиям передачи аудио-видеосигналов в корпоративных AV-решениях , а также услугам на их основе.

   На конференции были рассмотрены технологии передачи аудио/видео сигналов по витой паре как по физическому носителю, а также передача с использованием технологий HDBaseT и HD Over IP.

   Была представлена, набирающая популярность, система трансляции видеосигналов по IP — «TNTv Digital Signage». Система обеспечивает распределенную трансляцию аудио-видеосигналов в среде LAN, а также возможность построения и управления ВИДЕОСТЕНАМИ.

   На конференции во время доклада было представлено оборудование для трансляции потока (H.264) в сетях LAN / WAN / ETHERNET с демонстрацией приема, реально транслируемого потока из Москвы.

   В ходе Конференции специалисты российских компаний КОЛАН и АйСиЭс (ICS) поделились многолетним и исключительно успешным опытом построения эффективных систем передачи аудио-видеосигнала по IP-сетям!

    На конференции были рассмотрены примеры проектов, реализованных на базе оборудования системы TNTv :
     - Cитуационный центр в банке – от постановки задачи до инсталляции;
     - Система трансляции в публичном офисе одного из российских издательств;
     - Проект системы видеотрансляции в медицинском центре в Нижнем Новгороде.
 

КОЛАН КОЛАН КОЛАН_Н-Новгород-2016

 

   Участникам конференции было предложено собрать из компонентов системы TNTv несколько решений для трансляции видеосигналов. Руками слушателей были собраны варианты решений, построенные на:

     - IP - удлинителе HDMI
     - разветвителе HDMI
     - виртуальном матричном коммутаторе.
 

alt=BIT-2016 BIT-2016 КОЛАН

   На мероприятии была продемонстрирована возможность организации и управления видеостеной на базе оборудования системы видеотрансляции TNTv.

Презентации
Фотоотчет
На facebook
В контакте







Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X