TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=56&name=zavershilsya-forum-biznes-i-it-vokrug-tsod-vokrug-oblaka-vokrug-iot-vokrug-ip-v-kazani

Версия для печати / Оригинальная версия





Завершился Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» в Казани


   Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (или  BIT-2016) в Казане посетили более трехсот человек! Это уникальное многоформатное мероприятие каждый год собирает сотни ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области ИКТ, а также директоров и руководителей предприятий.

   Форум представляет собой удобную площадку для коммуникаций, объединяющую наиболее инициативных представителей отечественного телекоммуникационного рынка. Партнерами Форума стали известные компании и бренды: Western Digital, Rittal, ICL, Ростелеком, HUBER+SUHNER, Компьютерные технологии, Spycat, АГРОИНОВАЦИИ, КОЛАН, и др

КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016 КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016

   На Форуме прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов. Участники Форума смогли посетить выставку, принять участи в дискуссиях, а также пообщаться с партнерами в формальной и неформальной обстановке.


КОЛАН BIT-2016

   Игорь Калинин (КОЛАН) в докладе «Симбиоз IT и AV  технологий в системах видеотрансляции» рассмотрел процесс создания сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется локальная сеть Gigabit Ethernet. Построение сети видеотрансляции рассматривалось на примере использования оборудования системы видеотрансляции TNTv. В докладе было рассказано о преимуществах использования ИТ-технологий при построении сети A/V трансляции.

КОЛАН BIT-2016

   В выставочной зоне на стенде компании КОЛАН была развернута ART-видеостена 2х2 с управлением по IP в пределах локальной сети. Представленная система трансляции была построена на оборудовании, входящем в систему TNTv. Владельцем торговой марки TNTv является компания КОЛАН .

   На стенде также демонстрировалась работа оборудования TNT для стриминга с трансляцией контента по интернету из Москвы.

   Очень большой интерес у участников Форума вызвал, представленный на стенде КОЛАН, макет с системой управления помещением, построенной на базе контрольного центра VK2100 производства компании ATEN. На макете демонстрировалось управление через iPad видеостеной, светом, жалюзи и управляемой видеокамерой.

 

   ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ с BIT-2016 в Казани.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X