TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=58&name=it-link-2016-glavnoe-it-sobytie-goda-v-chuvashii

Версия для печати / Оригинальная версия





IT-Link 2016 - главное ИТ-событие года в Чувашии


     7 декабря в гостинично-ресторанном комплексе Garden Hotel & Spa г. Чебоксары прошел третий по счету Межрегиональный Форум об IT-технологиях в бизнесе «IT-LINK 2016». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. На Форуме присутствовал Министр информполитики и массовых коммуникаций Чувашской Республики А.С. Иванов.


   На открытии с приветственными словами выступили: руководитель компании-организатора форума "Инфолинк" В.А. Сизов, исполнительный директор ассоциации "Информационные технологии в ЧР" Н.В.Бакшаева, директор филиала МТС в Чувашии А.В. Теверовский.

КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016 КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016

   От нашей компании КОЛАН в работе форума принимали участие директор по маркетингу Игорь Калинин и ведущий специалист компании Евгений Кузовлев. Игорь Калинин выступил с докладом «Трансляция аудио-видеосигналов по IP».

 

КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016 КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016

     В рамках мероприятия была организована выставка компаний-участниц Форума. На стенде компании КОЛАН была развернута видеостена 2х2 с трансляцией аудио-видео контента по сети в пределах LAN и управлением по IP. Представленная система трансляции была построена на оборудовании, входящем в систему TNTv. На стенде также демонстрировалась работа оборудования TNT для стриминга с трансляцией контента по интернету из Москвы.

КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016 КОЛАН_КАЗАНЬ-BIT-2016

 

   Количество посетителей стенда нашей компании, а также количество и качество задаваемых вопросов говорит о большом интересе к той технологии и оборудованию системы TNTv, которые демонстрировались на стенде.

   Ниже приводим отзыв о нашей экспозиции одного из информационных партнеров Форума:


КОЛАН_ЧЕБОКСАРЫ_IT-LINK16

 

   «Среди экспозиций привлекло внимание сооружение из четырех мониторов, на которых транслировался с нетбука Full-HD контент, причем, картина разбивалась на четыре части и с учетом расположения мониторов составляла единое целое.

Особенно удивило, что сигнал с нетбука транслировался... по сети. Как выяснилось, такие составные экраны теперь легко собирать и администрировать благодаря решениям московской компании CoLan (КОЛАН) на основе гигабитных сетевых технологий - свич-хаба с уникальным программным решением и клиентских "коробочек" - передатчика и приемников сигнала по сети.

Теперь не проблема собирать многомониторные решения и передавать без потерть по сети аудио-видеосигнал на достаточно большие расстояния. ...»

 


Посмотреть фотоотчет в контакте здесь.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X