КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

Завершился Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» в Ростове-на-Дону


26 января в Ростове-на-Дону прошел Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. ProAV» (BIT-2017). Это уникальное многоформатное мероприятие каждый год собирает сотни ведущих отечественных и зарубежных специалистов в области ИКТ, а также директоров и руководителей предприятий.


КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ-BIT-2017 КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ-BIT-2017

Партнерами Форума стали известные компании и бренды: WD, КОЛАН, Synology, ATEN, Toshiba Electronics, ЮНИТ МАРК ПРО. В качестве Партнеров конференции BIT-2017 поддержали такие компании: Ростелеком, [А]5, Информационные системы и аутсорсинг, Клевер Веб. Заочное участие: DDoS-GUARD.

На Форуме с докладами выступило много отраслевых экспертов. Участники Форума смогли посетить выставку, которая которая проводилась в рамках мероприятия, принять участие в дискуссиях, задать вопросы специалистам, а также пообщаться с партнерами в формальной и неформальной обстановке.


КОЛАН_рОСТОВ-НА-ДОНУ-BIT-2017 КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017

Компания КОЛАН представила в своем докладе и на выставочном стенде систему TNTv, предназначенную для трансляции видеосигналов в среде LAN/WAN. Оборудование системы предоставляет возможность организовать трансляцию A/V сигналов от разнообразных источников (PC, спутниковые ресиверы, контент-плееры), а также формировать видеостены до формата 16х16 мониторов.
 

Участники очень высоко оценили качество докладов и выделили в анкете лучшие доклады. Максимальное количество баллов получили следующие выступления:

  • Игорь Калинин, КОЛАН: «Симбиоз IT и AV технологий в системах видеотрансляции».
  • Евгений Галалу, Диалог-Телеком: «Интернет вещей на базе технологий LPWAN (Low-Power Wide-Area Networks)».
  • Сергей Харитоненко, Toshiba Electronics: «Развитие направления HDD and SSD Toshiba».
КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017

Компания КОЛАН получила наивысшую оценку.



В выставочной зоне на стенде компании КОЛАН была развернута видеостена 2х2 с управлением по IP в пределах локальной сети. Cистема трансляции была построена на оборудовании, входящем в систему TNTv.

КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017 КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017

После завершения основной программы Форума среди посетителей  был проведен розыгрыш ценных призов от партнеров BIT-2017. В качестве главного приза разыгрывалась экшн-камера GoPro HERO! В конце мероприятия всех слушателей ждал фуршет, а также неформальное общение с коллегами и партнерами.


КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017 КОЛАН_РОСТОВ-НА-ДОНУ_BIT-2017

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ с BIT-2017 в Ростове-на-Дону.





Автор: TNTv. от 02.02.2017   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X