TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=64&name=bit-2017-v-sankt-peterburge

Версия для печати / Оригинальная версия





BIT-2017 в Санкт-Петербурге


BIT-2017

20 апреля в отеле «Holiday Inn Московские ворота», (Санкт-Петербург, Россия) прошел Международный Гранд Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP. Вокруг Сетей. ProAV», одним из партнеров которого являлась   компания КОЛАН.



  В этом году форум в Санкт-Петербурге посетили 584 участника! На мероприятии были рассмотрены вопросы, связанные с дата-центрами, современными инфокоммуникационными сервисами, Интернетом вещей, облачными вычислениями, корпоративными аудио- и видеотехнологиями, а также практическим применением ИТ-решений в бизнес-процессах.

КОЛАН_BIT-2017 КОЛАН_BIT-2017
BIT-2017

  На Форуме прозвучало много интересных выступлений отраслевых экспертов. Помимо этого участники Форума смогли посетить выставку, а также пообщаться с представителями компаний – значимых игроков ИКТ-рынка – в формальной и неформальной обстановке.

 

BIT-2017

 

  Игорь Калинин (КОЛАН) в докладе «Система TNTv – симбиоз IT и AV технологий. Реализованные проекты» рассмотрел процесс создания сети видеотрансляции, в которой в качестве среды передачи A/V сигналов используется локальная сеть Gigabit Ethernet. Спикер рассказал о преимуществах использования ИТ-технологий при построении сети A/V трансляции. Кроме того, Игорь привел примеры реализации системы трансляции TNTv в медицинском центре и ситуационном центре в банке.

  TNTv — это современная система трансляции видео/аудио сигналов по IP, которая может быть использована как для малых задач, таких как отдаление отдельных устройств отображения на большое расстояние (например задачи Digital Signage ), которое не обеспечивается длинами обычных интерфейсных шнуров, так и в организации системы трансляции крупного предприятия c филиалами, контрольными комнатами управления, диспетчерскими и ситуационными центрами.

  Одно из главных преимуществ системы в ее масштабируемости. Приведем пример. Систему можно начать использовать с организации малых решений, например стены 2х2, а при необходимости без замены компонентов, а лишь добавляя их, увеличить стену до 16х16. Система постоянно развивается и сейчас может быть использована как в LAN, так и в WAN средах.

КОЛАН_BIT-2017 КОЛАН_BIT-2017
BIT-2017

  Презентации всех докладчиков можно загрузить по следующей ссылке





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X