TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=68&name=novyi-tntv-udlinitel-hdmi-signala-po-odnoi-vitoi-pare

Версия для печати / Оригинальная версия





Новый TNTv удлинитель HDMI сигнала по одной витой паре.


   В линейке TNTv появился бюджетный вариант HDMI удлинителя по витой паре — надежное, простое, компактное (максимальный размер всего 81 мм) и удобное устройство.
   
  Удлинитель TNTv MMS-101-H позволяет передать HDMI сигнал на расстояние да 50 м по UTP Cat5e и на 60 м по UTP Cat6. Устройство состоит из двух модулей, локального (передатчика) и удаленного (приемника). Для соединения модулей используется стандартная витая пара.


   
 
   Использование кабелей типа "Витая пара" является простым и надежным способом подключения, при котором используется система кабельной разводки, применяемая в большинстве современных офисных зданий. В удлинителе TNTv MMS-101-H для передачи используется только одна витая пара, что выгодно отличает его от аналогичных устройств других производителей. В устройстве применяется технология PoC — питание удаленного модуля устройства по UTP, что освобождает от необходимости установки дополнительной розетки возле устройства отображения видеосигнала. Малый размер устройства позволяет его легко монтировать в инсталляциях с дефицитом пространства.



Передатчик — локальный модуль удлинителя TNT MMS-101-H. 
На устройстве один входной разъем HDMI, разъем для внешнего блока питания, два индикатора состояния, разъем RJ45 для витой пары, кнопка выбора EDID





Приемник — удаленный модуль устройства TNT MMS-101-H.
На устройстве один выходной разъем HDMI, два индикатора состояния, разъем RJ45 для витой пары, посадочные места. Модуль не требует самостоятельного блока питания и питается от передатчика по витой паре. 

 

   Разрешение до 1920x1080 (60 м при CAT6) позволяет его применять с современными источниками и устройствами отображения. Удлинитель имеет интерфейс HDMI версии 1.3, что обеспечивает передачу сигнала 3D и поддерживает HDCP версии 1.2. Предусмотрена поддержка передачи EDIT устройства отображения или сброс его до установленного по умолчанию для источника сигнала при отсутствии монитора.   

   Устройство поддерживает функционал –включи и работай (plug and play).

   Встроенная система (ESD) автоматической регулировки позволяет обеспечить стабильность и высокое качество изображения.

   В комплекте предусмотрен специальный крепеж, позволяющий  легко монтировать  устройство в системную стойку, на стену или непосредственно на монитор.





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X