КОЛАН — дистрибьютор системы TNTv Digital Signage
Стэп Лоджик  — официальный Премьер партнер TNTv (г. Москва)
Ай-Си-Эс — официальный партнер TNTv  (г. Н. Новгород)
Компания-АТ — официальный партнер TNTv (г. Москва)
Novacom - официальный Премьер партнер TNTv (г. Екатеринбург)
Компаниzи АВЕОН

КОЛАН открывает новый лабораторный центр KVM и IP-AV технологий


  1-го марта 2018- года, компания КОЛАН открывает новый лабораторный центр KVM и IP-AV технологий. Это развитие существующего сервисного центра компании с целью повышения качества обслуживания клиентов и продвижения KVM, Smart-PDU и IP-AV решений на рынке.

  Центр оснащен самым современным оборудованием для разработки и моделирования любых решений на базе KVM, Smart PDU и IP-AV технологий.

  Главное новшество центра — виртуальная лаборатория. Это услуга, которая открывает новые возможности для моделирования, тестирования, а главное, для дистанционной демонстрации работы KVM, Smart-PDU и IP-AV решений любой сложности, как для компаний интеграторов, так и для конечных пользователей.



 
  Работа с виртуальной лаборатории может быть организована по различным сценариям.

  Демонстрация работы оборудования или готового решения, происходит по принципу «живого» вебинара, когда его участники, находясь в любой точке страны, в «живую» наблюдают за работой реального оборудования на экранах своих компьютеров, ноутбуков, планшетов, а «живое» общение происходит посредством обычной телефонной связи. У участников создается ощущение, практически полного присутствия в реальной лаборатории (только что, подержать оборудование в руках невозможно). При этом, количество сторон и участников, в таких дистанционных презентациях, практически не ограничено. При демонстрации решения, в качестве докладчиков, выступают инженеры КОЛАНа (от имени интегратора), в качестве коммерсантов – непосредственно сотрудники компании интегратора, а в качестве слушателей – представители заказчика.

  В итоге, интегратор профессионально и наглядно презентует решение своему заказчику. Заказчик видит высокий уровень компетенций интегратора, видит реальную работу оборудования, может сам дистанционно с ним поработать, задать все возникающие попутно вопросы, посмотреть на работу оборудования в нештатных ситуациях, а по завершению демонстрации, получить файл с ее записью. При этом, все это и заказчик, и интегратор получают, не выходя их своих офисов.

  Так же, возможен вариант самостоятельной дистанционной презентации оборудования или решения интегратором. Представитель интегратора, едет непосредственно к заказчику и там презентует решение, используя для демонстрации виртуальную лабораторию. Презентация решения происходит при помощи обычного ноутбука (для удобства, его можно подключить к телевизору или проектору), а дистанционное управление лабораторией и находящимся в ней оборудованием, происходит при помощи обычного мобильного телефона или планшета.

  Интегратору, не нужно думать где взять кучу оборудования для демонстрации его работы, потом тащить эту кучу к заказчику или строить у себя демонстрационный стенд, налаживать его работу и т.д. Все это заменяет виртуальная лаборатория. От интегратора необходима только постановка задачи, для подбора необходимого оборудования и моделирования решения, и желаемое время демонстрации этого решения заказчику.

  Еще один вариант использования виртуальной лаборатории – удаленное обучение. КОЛАН, являясь одним из лидеров рынка KVM и IP-AV технологий, по заявкам клиентов, будет проводить удаленное обучение различному KVM, Smart-PDU, AV и IP-AV оборудованию и технологиям. Сотрудники компаний, смогут в любом месте и в любое удобное для них время, изучить то или иное оборудование, технологии, решения. Задать все необходимые вопросы. В «живую» увидеть работу оборудования и самостоятельно поработать с ним. Такое обучение повышает квалификацию обучаемых сотрудников и общую компетенцию компании.

  Все эти услуги предоставляются нашим партнерам абсолютно бесплатно.

  В середине марта, совместно с нашим партнером «Центром AV-обучения» мы будем проводить вебинар, на котором подробно расскажем о нашем новом центре KVM и IP-AV технологий, расскажем и покажем, как он устроен и как он работает, а также с его помощью, презентуем нашу новую бюджетную линейку оборудования для передачи AV-контента по локальной сети и создания на ее основе различных систем видеотрансляции.

  Приглашаем всех принять участие в вебинаре. Подробная информация о нем будет размещена на нашем сайте.





Автор: TNTv от 22.02.2018   |  Оценка  




 
  




Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X