TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=news&area=1&newsid=79&name=multimediinaya-laboratoriya-i-novinki-kommutatsii-videosignalov-vebinar

Версия для печати / Оригинальная версия





Мультимедийная лаборатория и новинки коммутации видеосигналов (ВЕБИНАР).


 Видеостена 8K

  03 апреля, в 11.00 (МСК) компания КОЛАН приглашает на вебинар посвященный мультимедийной лаборатории, на котором мы будем рассказывать и показывать как лаборатория работает и что в ней можно делать.

  Кроме того, на вебинаре мы покажем несколько новинок коммутационного оборудования, а также решения передачи AV по IP. Надеюсь вы помните, что сейчас решение TNTv – самое доступное на рынке из передачи full HD по IP сетям


  Некоторые тезисы вебинара:

  Компания КОЛАН построила мультимедиа лабораторию. Общая идея: всё уже собрано, настроено и работает. Можно проводить дистанционные презентации. Несколько камер позволяют удобно показать оборудование и фишки, обучить клиента, решить технические вопросы и показать решение в готовом виде.

  Поставлена задача –  показать клиенту при встрече, как работает оборудование или продемонстрировать полностью готовое решение.. Живая демонстрация работает лучше предложения с картинками. Чтобы это осуществить, надо доставить необходимое оборудование, затем на месте развернуть стенд. Это отнимет много времени.

     Можно пригласить клиента в офис, но не каждый поедет, тем более из другого города. Наша лаборатория помогает обойти перечисленные проблемы.

Видеостена 8K

  Главное: лаборатория открыта для всех партнеров. Любой может воспользоваться ее функционалом, демонстрировать решения клиентам. Всё доступно дистанционно, не нужно даже в Москву приезжать. Можно, сидя у клиента в офисе, в реальном времени управлять видеостеной, показывать передачу по IP, подключать инженеров, которые помогут со сложными моментами.

 

АРМ оператора Стенд

  Заодно покажем несколько новинок коммутационного оборудования и передачи по IP. Надеюсь вы помните, что сейчас решение TNTv – самое доступное на рынке из передачи fullHD по IP сетям.

  Зарегистрироваться на вебинар необходимо по ссылке  https://av3.ru/030418





Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X