Показать все товары

Контент-плеер, MMS, промышл., без экрана, 1 канал транс., макс.разр.видео:1920x1080, видеовыход: HDMI, 4 GB Flash, разъемы: 1xUSB 2.0;1x Micro SD (в комплекте серверное ПО, ключ и базовая лицензия)

Контент-плеер, MMS, промышл., без экрана, 1 канал транс., макс.разр.видео:1920x1080, видеовыход: HDMI, 4 GB Flash, разъемы: 1xUSB 2.0;1x Micro SD (в комплекте серверное ПО, ключ и базовая лицензия)
Артикул: TNT.MMS-112H-T

Снят с производства!  Рекомендованная модель для замены TNT.MMS-168H-T 

  TNT MMS-112H-T контент-плеер (с программным обеспечением, USB ключом и базовой лицензией) — сетевое программно-аппаратное устройство, предназначенное для хранения исходных данных,  создания и трансляции рекламного-информационного аудио-видео-контента (видеороликов) в реальном времени по заданному расписанию.
 
  В отличие от обычных медиаплееров, которые способны транслировать только заранее подготовленные файлы с видео или фотографиями, контент-плеер (или Hyper Media Player (HMP)) способен объединять на одном экране в реальном времени и выводить в заданной последовательности и с необходимыми эффектами разнообразные исходные данные: видео, картинки, тексты, RSS ленты новостей, PDF-файлы, документы MS Excel, MS Word, MS PowerPoint, WEB-страницы, дату и время и многое другое. Такие возможности контент-плееров  позволяют  легко, быстро и просто создать свой профессиональный видеоконтент, наполненный любой необходимой вам информацией, которая может обновляться автоматически или по мере необходимости.
 
  Гибкая система расписания, позволит задать вам необходимый график трансляций различного контента, а система экстренных и информационных сообщений — вывести на экран заранее подготовленный или набранный в он-лайн текст. Например, давать экстренные  сообщения о Чрезвычайных Ситуациях или информационные сообщения о изменении режима работы, расписания, предстоящих мероприятиях, проведений акций и т.п.   
 
  Централизованное управление, настойка и контроль плееров, расположенных в любой точке мира, осуществляется при помощи специализированного Программного Обеспечения по LAN, WAN и Internet.  Программное Обеспечение позволяет создавать множество различных шаблонов трансляции, которые будут активированы согласно заданному расписанию. При большом количестве контент-плееров, есть возможность объединять их в группы по самым различным признакам.
 

Особенности:

  • Высокое разрешение трансляции – 1920х1080
  • Круглосуточная работа – контент-плеер предназначен для работы в режиме 24х7.
  • Полностью удаленное управление – не важно где находитесь вы или контент-плеер, вам доступен весь функционал контент-плееров в любой точке мира через Internet.
  • Программное обеспечение в комплекте – ПО поставляемое в комплекте имеет интуитивно понятный интерфейс. Никаких специальных навыков или специализированного ПО не потребуется для создания вашего видеоконтента. Любой компьютер и несколько минут времени — это все что вам потребуется для создания простой трансляции. Программное обеспечение имеет большое количество разнообразных функций как для создания контента, так и создания различных расписаний. 
  • Гибкая настройка расписания трансляции – расписание задается простым указанием даты и времени начала и окончания трансляции, того или иного эпизода (контента). В любой момент времени вы можете изменить расписание, дополнить его или поверх существующего наложить новое, не удаляя старое. Все внесенные вами изменения  оперативно отображаются на экранах.
  • Минимальный объем передаваемого трафика –  программное обеспечение передает на плееры только те данные, которые были изменены, это существенно экономит объем передаваемых данных.
  • Стабильная работа системы, даже при частых обрывах связи  – если в процессе передачи данных на контент-плееры произойдет обрыв связи или сбой, то система автоматически продолжит процесс передачи данных, как только связь восстановится. Количество обрывов связи не ограниченно, пока данные не будут переданы на контент-плееры полностью, система будет продолжать попытки их передачи.
  • Произвольное расположение контента на экране  – исходный контент можно располагать в любом месте экрана, при этом, так же возможно изменить его размер. В зависимости от типа контента, возможно его размещение поверх другого контента (в разных слоях) или рядом (без наложения друг на друга).
  • Расширяемый объем хранения данных – 4 Гб встроенной памяти, можно увеличить до 32Гб, используя для этого обычную карту Micro SD. Этого объема достаточно для хранения 7-ти двухчасовых фильмов с разрешением 1080P и качеством DVD или 15000 фотографий 1920х1080 в формате JPEG.
  •  Разнообразие исходных данных:
    • Video —  видео в форматах MPEG 1/2/4, AVI, WMV, MOV, VC-1, RM, RMVB, MKV
    • Image — картинки в форматах JPG, BMP, PNG, ICO, GIF
    • Ticker — новостные ленты в форматах RSS и XML
    • WEB — сайты в режиме он-лайн
    • PDF — многостраничные документы в формате PDF
    • DOC — многостраничные документы MS Word
    • PPT — многостраничные документы MS PowerPoint
    • XLS  — документы MS Excel
    • Дата и время — отображение текущей даты и времени
  • Поддержка основных WEB технологий и HTML документов – для их отображения используется встроенный полнофункциональный браузер, поэтому у вас практически нет ограничений при создании HTML документов или отображении WEB страниц. Для создания вашего контента вы можете использовать практически все основные возможности WEB технологий.
  • Шаблоны проектов – в комплекте поставки идет большое количество шаблонов проектов по различным тематикам, выполненные профессиональным дизайнером. Вам останется только вставить в них свои материалы и профессиональный видеоконтент готов.
Основа шаблона - фон стилизованный под соответствующую  тематику. В шаблоне предусмотрены места для размещения вашей информации: текстов, картинок, логотипов, видео, он-лайн информации и т.д.

Примеры шаблонов:  
Сеть кофеен 

Магазин женской одежды

  • Информационные сообщения – позволят вывести на экран необходимую вам информацию. Сообщения можно подготовить заранее или создать он-лайн. Сообщение выводится в виде бегущей строки располагающейся в произвольном месте экрана.
  • Расписание работы контент-плеера – если у вас нет необходимости в круглосуточной работе контент-плеера, вы можете задать ему время включения и выключения, тем самым сэкономите электроэнергию.
  • Централизованная настройка параметров отображения контента (яркость, контрастность, громкость и т.д.) – при необходимости, есть возможность централизованно настраивать параметры отображения контента на экране, а так же регулировать уровень громкости музыкального сопровождения. Можно установить необходимые значения вручную или настроить включение/выключение нужных параметров по расписанию. При этом, можно настраивать параметры ка на одном контент-плеере, так и сразу на их группе.
  • Не требует постоянного сетевого соединения – сетевое соединение необходимо только для загрузки контента и/или расписания на плеер или для отображения на экране онлайн-контента (web-страницы, RSS-новости и т.д.). Во время трансляции контент-плеер абсолютно автономен, вся необходимая информация находится в его внутреннем хранилище (кроме он-лайн данных).
  • Синхронизация времени – Синхронизация времени может осуществляться при помощи NTP серверов.
  • Логи – отчет о трансляции каждого отдельного элемента записывается в логах системы. Вы можете проанализировать, что и когда у вас транслировалось или предоставить подробный отчет вашему рекламодателю.
  • Многоуровневая система доступа  – три типа пользователей: системный администратор, администратор и рекламодатель. У каждого типа пользователей свои права при работе с программным обеспечением. Системный администратор имеет полный доступ, права администраторов и рекламодателей настраиваются индивидуально, в полоть до каждого конкретного действия.
  •  Промышленное исполнение – прочный металлический корпус и отсутствие вращающихся деталей, делает этот контент-плеер «не убиваемым».

Спецификация

 
Параметры
TNT MMS-112H-T
Платформа
Android 
Память
Оперативная 1 GB RAM
Накопители
4 Гб Flash (расширяется до 32 Гб)
Интерфейсы
Ethernet : 1 (10/100) порт
Video: HDMI: 1 порт 
USB 2.0: 1 порт
Micro SD: 1 порт (до 32 Гб)
Количество независимых каналов   трансляции
1
Разрешение исходных видеофайлов (max.)
Рекомендованное – 1920х1080 (1080P)
Максимально возможное – 1920х1080 (1080P)
ПО и лицензии
Серверное ПО, USB ключ активации, базовая лицензия на 1 плеер
Параметры окружающей среды
Рабочая Температура: 0°C до +40°C
Температура при хранении: -20°C до +80°C
Влажность: 10 - 80% (Без Конденсата)
Размеры
120 мм (Ш) x 95 мм (Г) x 30 мм(В)
Электропитание
Вход: 12В Постоянного Тока
Внешний блок питания: 100~240В, 3А
Материал корпуса
Металл

 

 

*
Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X