Показать все товары

Программное обеспечение «Digital Control Software», для управления системой видеотрансляции на базе IP-AV передатчиков и приемников TNT MMS-616H

 Программное обеспечение «Digital Control Software», для управления системой видеотрансляции на базе IP-AV передатчиков и приемников TNT MMS-616H
Артикул: TNT-DigitalControlSoftware

  В комплекте поставки передатчиков (TNT MMS-616H-T/MMS-616H-T-RU) и приемников (TNT MMS-616H-R/MMS-616H-R-RU) идет бесплатное Программное  Обеспечение «Digital Control Software» (далее «ПО»).

  С его помощью, можно не только централизованно управлять передатчиками и приемниками, но и создать на их базе полноценную систему видеотрансляции.

  ПО платформонезависимо, т.к. является Java-приложением, поэтому оно может работать под любой операционной системой, где установлена виртуальная Java-машина. Имеет русифицированный интерфейс, очень простой и интуитивно понятный в работе.
 
  Java  — сильно типизированный объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems (в последующем приобретённой компанией Oracle). Приложения Java обычно транслируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой компьютерной архитектуре, с помощью виртуальной Java-машины. Дата официального выпуска — 23 мая 1995 года. При помощи него, можно настраивать все необходимые параметры работы передатчиков и приемников, произвольно коммутировать передатчики с приемниками, создавать и в нужные моменты времени активировать различные шаблоны трансляции, создавать группы приемников и управлять ими, запускать по расписанию трансляцию необходимого контента, контролировать состояние системы и т.д.

 
  "Digital Control Software" позволяет:
  • Организовать централизованную настройку и управление передатчиками и приемниками, а так же управление всей системой видеотрансляции на их основе;
  • Давать имена передатчикам и приемникам для их четкой идентификации;
  • Настраивать объем передаваемого трафика в сети для каждого передатчика  (от 100 Кбит/с до 15 Мбит/с);
  • Изменять разрешение транслируемого контента для согласования разрешения источника контента и устройств отображения (телевизоры, мониторы, проекторы и т.д.);
  • Коммутировать произвольным образом передатчики с приемниками;
  • Запоминать неограниченное число шаблонов трансляции (пресетов) и активировать их как в ручную, так и по заданному расписанию (в режиме реального времени);
  • Создавать различные группы приемников (устройств отображения) и назначать им одним кликом нужный источник трансляции (передатчик).
  • Включать/выключать трансляцию контента (без физического выключения устройства отображения)
  • При помощи бесплатного VLC-плеера, транслировать по заданному расписанию (в режиме реального времени) необходимый контент (ролики, фото, музыку и т.д.);
  • Разделить настройку и управление системой между пользователями: администратор и пользователь. Администратору доступны все функции ПО, а пользователю только функции управления системой.

Схема системы видеотрансляции, построенной на безе передатчиков и приемников TNT MMS-616H и ПО "Digital Control Softvare"


 
  Вы можете использовать управляющий компьютер (на котором установлено ПО "Digital Control Software") в качестве источника трансляции контента, посредством бесплатно распространяемого VLC-плеера. VLC-плеер мощное средство для трансляции различных медиафайлов и потоковых данных. Используя его в качестве плеера, с заранее подготовленными плей-листами, а ПО «Digital Control Software» в качестве его активатора по заданному расписанию, вы можете получить функционал простого, но при этом достаточно функционального контент-плеера.

  Вы сможете в нужное время запускать трансляцию слайд-шоу или рекламного ролика, а затем, активировав нужный шаблон трансляции, начать трансляцию спортивного мероприятия. Или утром транслировать одну информацию, днем другую, а вечером третью, причем на разные устройства отображения. Вариантов совместного использования функционала VLC-плеера и ПО «Digital Control Software» очень много.
 
Внешний вид ПО "Digital Control Software" (режим работы "Администратор")

Произвольная коммутация передатчиков и приемников
 

Работа с шаблонами трансляции
  

Работа с группами приемников


Активация шаблонов трансляции по заданному расписанию


Трансляция медиаконтента по заданному расписанию



Комплект поставки

  ПО распространяется бесплатно, по этому любой желающий, при необходимости может скачать:

Системные требования:
 

 

*
Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X