TNTv Digital Signage - Профессиональные системы видеотрансляции. Видеостены. Контент-плееры.


http://tntvsys.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=188&cid=40&pname=universalnoe-shassi-dlya-montazha-9-ti-priemnikov-peredatchikov-kontent-pleerov-tnt-i-ih-blokov-pitaniya-na-stenu-ili-v-19-shkaf-stoiku

Версия для печати / Оригинальная версия





Универсальное шасси для монтажа 9-ти приемников/передатчиков/контент-плееров TNT и их блоков питания на стену или в 19" шкаф/стойку

Артикул: TNT.RACK-1

  TNT RACK-1 – универсальное монтажное шасси. Предназначено для размещения передатчиков/приемников или контент-плееров TNT в 19” стойке или на стене. Шасси представляет собой корпус с местами для установки специализированных быстросъемных монтажных пластин (до 9 штук) на которые  крепятся передатчики/приемники/контент-плееры и другие аналогичные устройства. Монтажные пластины имеют отверстия, позволяющие надежно закрепить модули удлинителей разных серий (MMS-520xx, MMS-500xx, MMS-100xx, MMS-168xx, MMS-730xx, MMS-95xx и т.д.). Для дальнейшего сервисного обслуживания устройств, монтажные платы могут легко извлекаться из шасси, для этого достаточно открутить один крепежный винт.
 
  На задней стороне корпуса закреплены две DIN-рейки для установки блоков питания и другого вспомогательного оборудования.
 
  Шасси позволяет оптимизировать размещение и дальнейшее техническое обслуживание, большого количества передатчиков/приемников/контент-плееров и других аналогичных устройств. Его можно закрепить в 19" шкафу/стойке или на стене (например за видеостеной), что позволяет удобно разместить в едином корпусе до девяти различных устройств и их блоки питания. Так же, в шасси предусмотрены различные элементы, для удобного монтажа коммутационных шнуров.
 



Особенности:

Комплектация:

Схема сборки


 

Скачать схему сборки можно здесь.



Спецификация

 
Параметры
TNTv RACK-1
Количество мест под установку устройств
9 быстросъемных монтажных плат
Крепление блоков питания
Две DIN-рейки
Совместимость 
MMS-520xx, MMS-500xx, MMS-100xx, MMS-168xx, MMS-730xx, MMS-95xx
Материал корпуса
Металл
   Вариант установки    в 19" стойку / шкаф, настенное
Размеры
5U / 483 мм (Ш) x 320 мм (Г) x 220 мм(В)


 

*


Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS


 

CMS Status-X