Показать все товары

Рабочее место трейдера

 Рабочее место трейдера

Организация рабочего пространства для трейдера на бирже.

  Каждый день тысячи трейдеров с энтузиазмом работают на торговых площадках. Эргономика рабочего пространства сильно сказывается на физическом состояние работника. Влияет на его работоспособность, которая выражается в активности или усталости, сосредоточенности или понижения внимательности, что особенно важно при выполнении финансовых операций.

  Удобство работы при выполнении своей деятельности, несомненно, сказывается на плодотворность и производительность.

  Предлагаемые столы предназначены для различных применений и отвечают техническим и эргономическим потребностям сегодняшнего и завтрашнего дня. Модульная структура позволяет легко вносить изменения в соответствии с меняющимися требованиями любого помещения.

  Специализированная мебель изготовлена из высокопрочного и износостойкого материла. Предусмотрены кабельные каналы, места для установки розеток и компьютерного оборудования, крепления мониторов.

  Изготовление мебели производится под заказ, начиная с разработки эскиза до встраивания ее в план помещения. Покупатель может участвовать в проектировании мебели, начиная с определения технических особенностей (высота, глубина, оснащение) и оканчивая выбором цветовой гаммы.




Пример решения.









 

 

 

*
Печать | Copyright © 2009 - 2012 TNTv All rights reserved | Powered by CMS | Контакты
CMS Status-X